Алла Пугачева с дерзким макияжем помолодела на 30 лет

724

Алла Пугачёва анонсировала выход своего концертного фильма «Тот самый концерт», посвящённого возвращению Аллы Борисовны на сцену в этом году. Эту самую картину можно будет увидеть в кинотеатрах России, а премьера в столице в знаменитом «Октябре» состоится уже сегодня, шестого декабря.

В рамках анонса Алла Борисовна Пугачёва публикует в личном блоге новую фотографию, на которой она запечатлена крупным планом рядом с режиссером этого фильма Татьяной Гулиной. На фотографии женщины позируют с яркими дерзкими макияжами и небрежными причёсками.

Подписчики обратили внимание, что хоть Алла Борисовна более чем в два раза старше, чем Татьяна Гулина, на фотографии они выглядят чуть ли не как ровесницы. Поклонники примадонны дают ей примерно на 20 лет меньше, чем есть на самом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/B5sXCFeHXjH/]

Стоит отметить, что такого потрясающего эффекта Алле Борисовне удается добиваться благодаря нескольким моментам. В первую очередь, благодаря правильному образу жизни и режиму питания, а во-вторых, благодаря походам к стилистам и в салоны красоты. В-третьих - благодаря фильтрам в социальных сетях.

Ранее похудевшая Алла Пугачева с ярким макияжем блеснула в «Останкино».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ