Игорь Николаев растроган после встречи с Аллой Пугачевой

1 740

Игорь Николаев находится в прекрасных отношениях со своей коллегой и давней подругой Аллой Пугачёвой. Композитор и певец всегда с большим восторгом высказывался о Алле Борисовне, и этот раз не стал исключением.

Накануне Пугачёва и Николаев появились на съёмках Первого канала, в рамках популярной передачи «Сегодня вечером», которую ведет Максим Галкин. Вместе с Пугачёвой в этой передаче снялись другие звезды отечественного шоу-бизнеса, в частности супруги Стриженовы, Кристина Орбакайте, Илья Резник и другие знаменитости.

Комментируя прошедшие съёмки, Николаев не поскупился на восторженные отзывы об Алле Борисовне. Он признался, что история этих съемок выглядит трогательной до самых слёз. Николаев призвал поклонников не пропустить премьеру «Сегодня вечером», которая состоится уже завтра, 7 декабря, на Первом канале.

[media=https://www.instagram.com/p/B5saFxnIMmM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Стоит отметить, что в последнее время Пугачёва зачастила на телевидение. Кроме того, в настоящее время готовится премьера фильма «Тот самый концерт», посвященного сольным концертам примадонны, прошедшим в этом году. Премьера фильма в Москве состоится сегодня, шестого декабря - ее эффектно анонсировала сама Алла Борисовна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ