Появились новые подробности скандала в салоне красоты Ксении Бородиной

1 395

Появились новые подробности конфликта между блогером Аленой Погребняк и телеведущей Ксенией Бородиной. Началось всё с того, что Алёна пожаловалась на сотрудников салона красоты Ксении Бородиной, на их непрофессионализм и хамское отношение. Конфликт в салоне красоты закончился тем, что Алёну не очень вежливо попросили на выход.

Позже Ксения Бородина объяснила эту историю тем, что Алена якобы начала снимать сотрудников салона красоты, что и послужило причиной перепалки. Собственно, из-за видеосъемки Алёну и попросили на выход. Кроме того, Бородина обвинила блогера в том, что та просто пиарится за её счёт. Телеведущая подчеркнула: как только она поймёт, что кто-то из блогеров начинает пиариться за счет её или её коллег, она будет поступать с ними так же жестко.

[media=https://www.instagram.com/p/B5cx_-gIM5e/]

Накануне Алена опубликовала то самое видео из салона красоты Ксении Бородиной в своем блоге. В этом видео появились новые подробности скандальной истории. Так, Алена объясняет: она спросила у двух мастеров разрешения, можно ли ей снимать себя во время процесса, и ей дали согласие. Таким образом, никто вести съёмку ей не запрещал, но в какой-то момент настроения сотрудников салона изменились, и её попросили прекратить снимать заведение. В итоге, укладку девушке так и не доделали, однако попросили её больше никогда не посещать этот салон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ