Шаман объяснил, почему Алексею Панину сходят с рук его скандальные выходки

922

Алексей Панин является несомненно самым скандальным актёром России. О его выходках, скандалах и извращениях ходят легенды, сам же Алексей себя виноватым не считает, зато винит во всём политиков, «продажных» артистов и «непрофессиональных» журналистов.

У Алексея Панина огромное количество хейтеров. Складывается впечатление, что армия его ненавистников по своей численности давно обошла армию поклонников актёра.

Тем не менее в какие бы скандалы Алексей не попадал, всё заканчивается тем, что ему всё сходит с рук. Удивительно, но Панина с его-то выходками ни разу не привлекли к по-настоящему серьезной ответственности, а максимум, к которому привлекали Алексея, это денежные штрафы.

[media=https://www.instagram.com/p/BZtInZLhRkF/]

Репортёры «Экспресс-газеты» решили связаться с экспертом на телевидении, потомственным шаманом Дардом Кусто, чтобы выяснить, почему Алексей с его скандальным нравом и странными наклонностями постоянно выходит сухим из воды при всех его громких скандалах. Комментарий потомственного шамана оказался неожиданным и очень любопытным - у Панина есть очень сильный ангел-хранитель, который и спасает актёра от всех неприятностей.

«У Алексея Панина очень сильный ангел-хранитель — его покойная бабушка. Она его очень любит и спасает от всех передряг, в которые он попадал», - сказал Кусто.

Ранее Никита Джигурда оправдал сексуальные эксперименты Алексея Панина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ