Дана Борисова провела расследование о маньяке-косметологе

885

Дана Борисова приняла участие в очередном крупном телепроекте. Она снялась в новом выпуске передачи «Пусть говорят», но подготовка к этому выпуску была очень большой.

В беседе со своими подписчиками бывшая телеведущая анонсировала, что зрители увидят результаты ее собственного детективного расследования, которое она проводила по факту деятельности некоего «косметолога-маньяка».

Дана так до конца и не объяснила, о чём идёт речь, и почему она называет какого-то косметолога «маньяком», но зрители скоро всё узнают сами. Она упомянула только, что в эфире передачи обсуждали новый тренд в косметологии под названием «дьявольские губы». Кто и как проводит обучение косметологов по этой новаторской, немного пугающей методике, Дана и её коллеги расскажут в телевизионном эфире. Выпуск передачи Первого канала с участием «детектива» Даны Борисовой выйдет в эфир уже в ближайший понедельник.

«Провела собственное расследование, вывела на чистую воду косметолога-маньяка. Короче, я настоящий детектив, смотрите в понедельник «Пусть говорят»», - анонсировала Борисова в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B5uaUyEo3TX/]

Борисова отметила, что на съемках провела несколько часов кряду, а домой приехала только в четыре утра. Несмотря на такую серьезную работу, Борисова осталась довольна отснятым материалом и тем, как всё прошло.

Ранее Дана Борисова и Алексей Панин прокомментировали слухи о том, что станут родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ