У Тины Канделаки новый бизнес

743

Тина Канделаки начинала свою карьеру как талантливая и перспективная телеведущая, а на сегодня является одной из самых успешных бизнесвумен России. Канделаки совмещает несколько видов бизнеса, практически в каждом из которых она преуспела.

С недавних пор Тина имеет долю в новом бизнесе, который выглядят довольно перспективным. Теперь зарабатывать она будет на онлайн-кинотеатре ivi. Тина и её партнёры теперь сотрудничают в рамках нового подразделения компании под названием ivi Originals.

Тина уже успела поделиться своими собственными взглядами по поводу нового бизнеса. Она отметила, что киноиндустрия, как и рынок цифрового контента в целом за последние годы существенно изменились. Онлайн-кинотеатры стали незаменимым сегментом в жанре кино не только России, но и во всём мире.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kOLZYoEEw/]

Канделаки приводит один единственный факт: по статистике видеоконтент в сегменте онлайн-кинотеатров в процентном соотношении демонстрирует стабильный рост на рынке видеоконтента в целом. Поэтому такой бизнес для Тины Канделаки выглядит более чем перспективным, и бизнесвумен почти не сомневается, что ей удастся преуспеть в этом бизнесе.

Ранее Тина Канделаки рассказала об отношениях со своими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ