Беременная пышка Саша Черно устроила истерику на глазах у ведущих «Дома-2»

1 064

Эпатажная участница шоу «Дом-2» Саша Черно, недавно объявившая о беременности, теперь ещё чаще стала демонстрировать свои эмоции. Накануне на съемках шоу «Бородина против Бузовой» Александра закатила очередную истерику, свидетелями которой стали ведущие, участники проекта, а также многочисленные телезрители.

На съемках нового выпуска «Бородиной против Бузовой» Илья Яббаров высказал предположение, что частые конфликты с участием Саши и её мужа Иосифа Оганесяна происходит из-за психологических проблем супругов. По его мнению, у Саши и Иосифа слишком всё плохо в их собственных отношениях, поэтому они предпочитают выплескать эмоции на других, кроме того, это переключение на других помогает им избежать разбирательств и конфликтов в своей семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B5ugMjdFPU9/]

После этих слов Сашу было уже не сдержать. Колоритная участница проекта буквально перешла на крик, стараясь оправдаться после слов Ильи. Она заявила, что их отношения с Иосифом действительно были на грани, но их спас их ребёнок. При этом Саша подчеркнула, что сейчас у них с мужем никаких проблем нет, и никто из участников не в праве судить их с Иосифом.

Ранее беременная Саша Черно разразилась критикой в адрес сестер Рапунцель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ