Певица МакSим выходит замуж

757

Популярная певица МакSим поспешила поделиться с поклонниками радостной новостью. Звезда получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, на которое ответила согласием, и сейчас пара, судя по всему, готовится к свадьбе.

МакSим обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, похваставшись обручальным кольцом с крупным камнем, которое украсила ее руку. Так что сейчас артистка пребывает в статусе невесты, который вскоре сменится на статус жены.

«Я сказала — да!», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vOLAsJscf/]

Большинство подписчиков порадовалось за своего кумира, которая, на их взгляд, заслужила свою порцию счастья. Они поспешили поздравить артистку, пожелав ей счастье. Среди фолловеров одной из первых отметилась певица Согдиана.

Примечательно, что МакSим до сих пор держит втайне личность своего возлюбленного. Она не выводит мужчину в свет, руководствуясь принципом: «счастье любит тишину».

Напомним, этот брак должен стать вторым для артистки, ранее регистрировавшей отношения со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, от которого она родила старшую дочь Александру. Кстати, у певицы есть еще одна наследница Мария, с отцом которой она так и не создала семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B20yYtPJzdE/]

Отметим, судя по всему, в ближайшее время снова намечается «свадебный бум», поскольку ранее обручальным кольцом поспешила похвастаться экс-супруга солиста группы «Иванушки» Мария. Блондинка собралась замуж за своего нового возлюбленного, баскетболиста. Еще раньше помолвочное кольцо продемонстрировала Настя Задорожная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ