Елизавета Пескова разоткровенничалась о своем отце

718

Дочь пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова Елизавета предпочитает не распространяться на личные темы. Однако в этот раз эффектная блондинка решила сделать исключение, приняв участие в YouTube-шоу Forbes Digest, в рамках которого разоткровенничалась о своем чиновном отце.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Vmqc9HRM1/]

Елизавета Пескова пояснила, что ее отец придерживается достаточно строгих методов воспитания. Так, например, пресс-секретарь прекратил финансировать дочь, когда ей исполнилось 18 лет, поскольку желает воспитать самодостаточную личность, знающую цену деньгам.

При этом Дмитрий Песков прекрасно умеет контролировать свои чувства и эмоции, поэтому он никогда не повышает голос. Он способен поставить собеседника на место, наказав или же поощрив его, используя лишь слова и взгляды.

«Он никогда не орет. Всегда разговаривает очень тихо, четко. Двумя словами и одним взглядом может дать понять все, что он о тебе думает», – пояснила девушку.

В свою очередь, для Елизаветы Песковой самое страшное это – разочаровать своего родителя, который сумел всего в жизни добиться благодаря своему уму и трудолюбию, прививая те же качества и идеалы детям.

[media=https://www.instagram.com/p/B3u4ufFns6n/]

Красавицу также восхищает умение ее отца найти выход из любой конфликтной ситуации, разобравшись с корнем проблемы. В доме пресс-секретаря есть негласное правило – улаживать все проблемы в спокойной обстановке, посоветовавшись с родными.

Ранее супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка похвасталась успехами их 5-летней дочери Надежды, которая, несмотря на юный возраст, преуспела в изучении английского языка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ