Депутат Госдумы обозвал Максима Фадеева «толстым монстром»

703

Депутат Госдумы Виталий Милонов, который является одним из самых эпатажных и одиозных политиков страны, пришел на передачу «Секрет на миллион» канала НТВ. Милонов, который известен как борец за нравственные ценности, часто высказывается о шоу-бизнесе и его ярким представителям. В этот раз Милонов прошелся по ярким представителям поп-индустрии России.

Пожалуй, острее всего Виталий Милонов раскритиковал певицу Ольгу Серябкину, бывшую подопечную Максима Фадеева. Он отметил, что в целом считает её способной артисткой и большим именем в шоу-бизнесе, но в то же время поменял свое мнение о ней, когда она начала петь песни определенной тематики.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nFrzZlcKz/]

Обсуждая музыкальные достоинства и недостатки Ольги Серябкиной, Виталий Милонов не упустил возможности поговорить и о бывшем продюсере Ольги Максиме Фадееве. Он довольно резко высказался об авторитетном музыкальном деятеле, перейдя на личности.

«Безусловно, способная в шоу-бизнесе, но когда она стала говорить негодяйские вещи про однополые отношения, я посчитал это лишним. Пусть живет хоть с паровозом ржавым. Зачем девчонкам, которые ума не набрались, слушать продукт этого ужасного толстого монстра Фадеева?», - сказал Милонов.

Он добавил, что Фадеев является большой величиной в российском шоу-бизнесе и настоящим профессионалом. Тем не менее как к человеку Милонов относится к Фадеев негативно.

Напомним, Ольга Серябкина не поедет с Фадеевым в кругосветное путешествие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ