Ольга Бузова раскошелилась ради роскошного отдыха

565

Ольга Бузова с каждым годом становится все успешней и успешней. В этом году она вошла в число самых высокооплачиваемых знаменитостей России. Ради того, чтобы попадать в такие авторитетные рейтинги, Ольга тяжело трудится. Бузова совмещает работу сразу на нескольких фронтах, а в год получает десятки миллионов рублей прибыли.

Недавно стало известно, что Бузова совершила свою первую большую покупку после начала музыкальной карьеры. Звезда приобрела роскошную квартиру за 120 млн руб. в жилом комплексе в центре Москвы. Кроме того, она может позволить себе раскошелиться на элитный отдых за границей.

 

Накануне стало известно, что ведущая проекта «Дом-2» заплатила порядка 3 млн руб., чтобы в течение месяца отдыхать на острове Бали, где ранее проводились съемки проекта «План Б» с участием Ольги. Об этом рассказали в туристическом агентстве, в которое обратилась Бузова. Сотрудники агентства рассказали «СтарХиту», что Ольга забронировала один из самых дорогих вариантов среди всех имеющихся. В начале 2020 года звезда будет отдыхать на вилле, на территории которой несколько ванных комнат, большая терраса, бассейн, а также рядом есть рестораны, spa-комплекс и прочее.

«Жить хочет на вилле с отделкой в национальном стиле, с террасой и мраморными ванными комнатами в помещении и под открытым небом. На территории обустроены бассейн, спа-центр, три ресторана, один из которых специализируется на морепродуктах. Столики накрывают прямо на пляже. Кроме того, еще один бассейн оборудован в коттедже, где ведущая намерена остановиться», - рассказали в агентстве.

Ранее Лев Лещенко встал на защиту оконфузившейся Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ