Алла Пугачева вспомнила, как появилась ее вредная привычка

570

На Первом канале состоялись съемки ток-шоу «Сегодня вечером». Накануне передача с участием Аллы Пугачёвой и многочисленных коллег примадонны, её близких друзей и мужа Максима Галкина вышла в эфир Первого канала.

В рамках ток-шоу Алла Борисовна сделала интересное признание. Примадонна рассказала, как появилась её плохая привычка - курение. Не секрет, что Алла Борисовна курила в течение десятков лет, и продолжает курить даже до сегодняшнего дня. Многие осуждают примадонну за это, тем не менее Алла Борисовна никак не может взять себя в руки.

Как призналась примадонна, впервые курить она начала еще в детском возрасте. Случилось это, когда певице было всего лишь 10 лет. Как выяснилось, всё дело в пристрастии Пугачевой к кинематографу и её любовь к актрисам. Алла Борисовна с детства увлекалась актёрством, брала пример со звезд кинематографа, в конце концов это привело к её пагубному увлечению.

[media=https://www.instagram.com/p/B5xCDu1priC/]

Сейчас звезда полностью отдает себе отчет, что поступала не очень мудро. Но в то же время ранее она просто не могла осознать, что является правильным, а что - не очень. «Нам в руки попал уже журнал «Спутник кинофестиваля». Глядя на фото в нем, я думала:

«Неужели есть такие люди, которые могут в кино сниматься?» А там были дивы такие… Они с сигаретами, такие красавицы. Чтобы хоть как-то приблизиться к кино, мы все закурили», - вспомнила Пугачева.

Ранее Алла Пугачева трогательно простилась с поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ