Сергей Мазаев не думает о пенсии после 60-летнего юбилея

584

Вчера, 7 декабря, знаменитый певец Сергей Мазаев отмечал свой день рождения. У артиста был большой юбилей - ему исполнилось 60 лет.

Обычно по случаю своего дня рождения Мазаев устраивает грандиозные праздничные концерты, но в этом году от этой традиции он решил отказаться. Журналисты «Комсомольской правды» связалась и певцом, чтобы уточнить у него, как он отмечал свой юбилей, и думает ли он уже о пенсии.

Именинник заверил, что не придает значения своему возрасту, не чувствует себя пенсионерам. Естественно, на пенсию после 60 лет Сергей Мазаев выходить не собирается, утверждает, что у него ещё много планов и самое главное - много энергии для их реализации.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fB74fngpB/]

Мазаев подтвердил, что обычно действительно отмечает дни рождения с концертами, но в этом году отказался от этой традиции. Музыкант решили отметить юбилей в компании только самых родных людей в кругу семьи. Сергей ничуть не жалеет, что решил отказаться от больших концертов в этом году.

«Каждый год на день рожденья я собираю большие концерты, но в этом году обошёлся без торжеств, отмечал в семье. У всех ведь своё отношение к цифрам: для кого-то 60 юбилей, для кого-то нет», - поделился артист.

Напомним, ранее Сергей Мазаев сорвался после 14 лет воздержания от наркотиков и алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Мазаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ