Бывшая жена Константина Богомолова продолжает раздеваться перед камерой

551

После развода с режиссером Константином Богомоловым актриса Дарья Мороз кардинально поменялась. Прежде всего, во внешности и в образе своей публичной жизни. В последнее время Дарья всего чаще принимает участие в весьма смелых, откровенных съёмках. Речь идёт как о съемках кино, так и о фотосъёмках. Причём, в большинстве случаев актриса не получает критики за свои съемки, зато получает огромное количество положительных отзывов по факту своей фотогеничности, красоты, умения превращать заведомо вульгарные фотографии в настоящие произведения искусства.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vp0__lfYJ/]

На днях в Инстаграме Дарьи появилась очередная порция откровенных фотографий, на которых актриса запечатлена обнажённой, правда, скрывает все интимные части тела от камеры. Подписчики буквально завалили талантливую актрису комплиментами, многие пишут, что Дарья оказалась намного лучше, как женщина и как артистка, чем нынешняя жена Богомолова Ксения Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/B5z43eQlfJM/]

Стоит отметить, что такого рода комментариев со сравнениями Мороз и Собчак оказалось не так много. Гораздо больше подписчиков и предпочитают не заниматься подобного рода сравнениями, зато просто оставлять теплые комплименты любимой актрисе.

Ранее дочь Константина Богомолова дебютировала в статусе модели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ