Андрей Чуев планирует увезти молодую жену в США

727

Дела у Андрея Чуева после его ухода из проекта «Дом-2» пошли вверх. Это касается как бизнеса, так и личной жизни. Андрей приумножил свой капитал, поскольку после ухода из проекта его бизнес уже ничто не тормозило. Если ранее Андрей получал солидную зарплату на «Доме-2», но при этом редакторы проекта ставили перед ним определенные требования и условия, то теперь Андрей ни в чём и никем не ограничен.

Что касается личной жизни, то Андрей Чуев счастлив в отношениях с молодой женой Викторией, с которой начал встречаться сразу после ухода из реалити-шоу.

В настоящее время Андрей и Виктория работают над тем, чтобы стать родителями, но не могут это сделать из-за проблем со здоровьем. Тем не менее они не отчаиваются и продолжают жить полноценной, насыщенной жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/B5sGCEpgQMd/]

В настоящее время Андрей и Виктория готовятся к отъезду в Соединенные Штаты, где у них запланирована насыщенная развлекательная программа. Вика сообщила, что они уже запланировали посещение нескольких популярных достопримечательностей в разных регионах США. Таким образом можно утверждать, что супруги готовятся не просто к отпуску, а к полноценному разнообразному турне.

«Получив паспорта с Американскими визами, с улыбками от ушей Андрея до моих, едем домой, представляя себе, как мы плескаемся на Гавайях. Естественно, мы ненадолго заскочим в Майами, для того, чтобы прокатиться до Орландо на машине в парк Уолта Диснея и на Кей Вест, конечно же, заскочим», - поделилась Вика в Инстаграм.

Ранее Андрея Чуева обвинили в мошенничестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ