Андрея Чуева обвинили в мошенничестве

892

Ольга Васильевна Гобозова переживает не лучшие времена. Мама Александра Гобозова, бывшего участника проекта «Дом-2», не может найти сына. Около месяца назад Саша Гобозов бесследно исчез, перестал выходить на связь с друзьями и родственниками. Маме Александра заверили, что с Сашей всё в порядке, но Ольга Васильевна не поверила. Она обратилась в правоохранительные органы, а также ищет деньги на оплату услуг частного детектива.

На фоне таких серьезных неприятностей Ольга Васильевна публично обвинила ещё одного бывшего участника «Дома-2» Андрея Чуева в мошенничестве. Дело в том, что мама Александра Гобозова хочет взять кредит, чтобы оплатить услуги частного детектива, однако кредит ей не дают, поскольку у неё есть проблемы в этом плане.

[media=https://www.instagram.com/p/B4CA4OJAwia/]

В своё время Ольга Васильевна согласилась оформить кредит на имя Андрея Чуева, поверив тому на слово. Однако Чуев до сих пор не вернул женщине долг. Теперь мама Александра Гобозова обвиняет Андрея в мошенничестве, называет его аферистом и требует, чтобы он рассчитывался по долгам. Женщина готова предоставить в доказательство своих слов расписки, оформленные Чуевым, а также утверждает, что у неё есть свидетели.

«Чуев просто издевается надо мной. У меня есть свидетели в Наро-Фоминске, которые знают, что я оформила кредит на него. Я сама виновата в том, что в него верила и сделала всё для него. Даже когда его тёща жила с нами, она спрашивала, почему я ему верю, ведь этого делать нельзя. Вот я дура старая!» — рассказала Ольга Васильевна порталу Dom2Life.ru.

Ранее Андрей Чуев впервые раскрыл причины своего ухода из «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ