Ксения Собчак ожидает возвращения Виктории Лопыревой в эскорт

2 613

Ксения Собчак откровенно недолюбливает модель Викторию Лопыреву. Сегодня, 8 декабря, Собчак опубликовала на основной страничке в instagram новый пост, в котором выразила предположение, что рано или поздно Виктория вернётся к занятиям эскортом. По словам Собчак, произойдет это, когда Вика поймёт, что никаких денег у её мужа Игоря Булатова нет.

Сейчас Игорь позиционирует себя как успешного бизнесмена, владельца многомиллионного имущества и крупного счёта в банке. Однако, по словам Собчак, факт заключается в том, что реальное финансовое положение Булатова оставляет желать лучшего. По информации Ксении Собчак, сейчас у Булатова серьезный кризис. После развода с бывшей женой Татой Карапетян он лишился доли в крупной компании, доставшейся ему благодаря родственникам Карапетян.

«Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа, на самом деле шеймить нужно за совсем другое, оказывается. Я, кстати, тоже считаю, что как только деньги бывших богатых родственников потратятся, Вика вернется на рынок тех, кто в вечном поиске», — высказалась Собчак в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B5zovzGAaV4/]

Ксения отзывается о Виктории Лопыревой так, как будто бы Вика ранее уже занималась эскортом. В настоящее время - говорит Собчак - Игорь и Виктория живут на квартире Лопыревой, а Виктория пока ничего не против этого не имеет. Собчак также приводит информацию из телеграм-канала «Антиглянец», авторы которого подтверждают вышесказанное Ксенией. По информации телеканала, у Игоря Булатова к екущему времени не осталось денег на счетах.

Напомним, Николай Басков решил не поздравлять Викторию Лопыреву со свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ