Евгений Плющенко не хотел, чтобы сын стал фигуристом

746

Евгений Плющенко сделал неожиданное признание касаемо своего сына Саши. Олимпийский чемпион заявил, что идея сделать из Саши новую звезду фигурного катания принадлежала на самом деле не ему, а его жене, маме Саши, Яне Рудковской. Не удивительно, что именно Плющенко с ранних лет занимается тренировками Саши, поэтому мало кто мог подумать, что идея поставить мальчика на коньки принадлежала именно его маме, а не отцу.

Такое любопытное заявление Плющенко сделал в разговоре с футболистом Александром Мостовым в эфире новой серии реалити-шоу «ЯнаСупер». При этом Евгений подчеркнул: он изначально хотел, чтобы его сын стал спортсменом, только не фигуристом. Прямо сейчас Саша увлекается футболом, мечтая стать известным вратарем, однако на первом месте у него уже давно фигурное катание.

«Он сейчас хочет играть в футбол и быть вратарем. Представляешь, если у него получится — Яна в шоке будет. Если честно, я хотел, чтобы Саша занимался другим видом спорта, но мама настояла, что надо продолжать династию», - рассказал Евгений Александру.

[media=https://www.instagram.com/p/B5wwn13qEZo/]

Ранее во многочисленных интервью Яна озвучила другую версию. Согласно этой версии, инициатива заниматься именно фигурным катанием, а не любым другим видом спорта, принадлежала самому Саше. При этом Евгений не отрицает, что сейчас его сын любит фигурное катание и выступает с удовольствием. Впрочем, никто не исключает, что мальчик в будущем сможет совмещать два вида спорта, пока окончательно не определится со своим будущим.

Ранее Яна Рудковская и Евгений Плющенко принялись делить имущество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ