Дочь Анастасии Заворотнюк закрывает свой бизнес

6 797

Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, несколько месяцев назад открыла свой бизнес - бутик одежды в Москве. Со стороны казалось, что этот бизнес обречён на успех, поскольку у Анны была большая аудитория потенциальных клиентов на её аккаунт подписано больше 90 тыс. человек, кроме того модели одежды, которые рекламировала Анна, многим ее подписчикам нравились.

Однако сегодня в сторис Анна сделала неожиданное заявление. Девушка заявила, что больше не имеет никакого отношения к этому бизнесу. Что стало причиной столь быстрого выхода Анны Заворотнюк из этого проекта, казавшегося таким перспективным, неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/B37s6E5lnxA/]

Пока неизвестно, чем дальше предпочтёт заниматься дочь известной актрисы. Известно, что ранее она успешно окончила частную школу в Англии, получив образование модели и актрисы. По неофициальной информации СМИ, после учебы в Англии дочь Анастасии Заворотнюк вернулась в Москву, поступила в Высшую школу при МГУ, однако так и не доучилась, поскольку была отчислена за прогулы. Кстати, ранее знакомые Анастасии Заворотнюк рассказывали, что Анна была трудным подростком, и пока ей не исполнилось 18, Анастасия много натерпелась с Анной.

[media=https://www.instagram.com/p/B39fjsclQSC/]

Напомним, Петр Чернышев тратит баснословные суммы на лечение Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ