Петр Чернышев тратит баснословные суммы на лечение Анастасии Заворотнюк

2 112

Известному фигуристу Петру Чернышеву в настоящее время приходится непросто, так как пока он является единственным добытчиком в семье. Спортсмен планирует работать все новогодние праздники, и понятно почему, ведь лечение его супруги, актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга, обходится очень дорого. Об этом в беседе с изданием «КП» рассказал друг фигуриста.

Напомним, Анастасии Заворотнюк успешно провели операцию, и сейчас она проходит реабилитацию в одной из подмосковных клиник. Актриса, которая пошла на поправку, сейчас чувствует себя гораздо лучше, она общается с родными, посещает бассейн и даже видится с годовалой дочерью Милой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Тогда как Петр Чернышев упорно работает, дабы оплатить услуги сиделок и врачей, а также покупку лекарств. Кроме того, спортсмену еще приходится обеспечивать их маленькую дочь.

В связи с этим, в рабочем графике супруга Анастасии Заворотнюк практически нет свободного времени. Со слов друга фигуриста выходит, что на декабрь и январь у него намечено 19 ледовых шоу. За один выход на лед спортсмен получает от 100 до 300 тысяч рублей, таким образом, в общей сложности он может получить около 5 миллионов рублей.

«Есть возможность заработать серьезный гонорар от 2–5 миллионов рублей. Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь ещё их с Настей годовалая дочка, которой тоже нужен уход», – пояснил друг спортсмена.

К слову, ранее ходили слухи, что отчаявшиеся родные Анастасии Заворотнюк прибегли к помощи экспериментальной генной терапии, за которую требуется выложить «круглую» сумму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ