Евгений Петросян тайно женился на Татьяне Брухуновой

691

СМИ сообщили, что знаменитый юморист Евгений Петросян снова женился. Как и можно было бы предположить, избранницей Петросяна стала его помощница Татьяна Брухунова. Уже несколько месяцев поговаривали, что Петросян и Брухунова состоят в неофициальных отношениях, а год назад в СМИ даже появилась информация, что Татьяна носит от Евгения Вагановича ребёнка.

Официального подтверждения бракосочетания Петросяна и Брухуновой пока нет, тем не менее осведомленные источники из близкого окружения пары утверждают: Петросян и Татьяна узаконили отношения ещё в начале декабря, сообщает «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B5tEuv2H0zO/]

Косвенные подтверждения своей тайной свадьбы дала и сама Татьяна, которая теперь носит кольцо, похожее на обручальное, к тому же на «том самом» безымянном пальце. Мало того, на одном из постов в Инстаграм Татьяна опубликовала фотографии букета, который напоминает свадебный. Внимательные поклонники считают, что доказательств тайной свадьбы действительно слишком много, журналисты к тому же получили подтверждение от близкого окружения Петросяна.

[media=https://www.instagram.com/p/B5e9i-aHAjX/]

Напомним, Татьяна Брухунова ежедневно тратит около 130 тысяч на свои прихоти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ