Любовь Успенская старается сохранить отношения с дочерью странным способом

520

Певица Любовь Успенская является одной из самых ярких исполнительниц на отечественной шансон-сцене и на эстраде в целом. Артистка даже не скрывает, что старается соответствовать молодому поколению, всем требованиям, которые выдвигает современный шоу-бизнес к артистам. Успенской уже 65 лет, однако выглядит и ведет себя она как будто бы ей 30.

Из-за этого Любовью Успенской восторгаются и критикуют её. Хейтеры шансон-исполнительницы уверены, что женщина в таком возрасте, к тому же такой уважаемый и всеми любимый артист, просто не может позволить себе поддавать сомнениям свою репутацию. Мало того, Любовь Успенская не стесняется раздеваться на камеру, и не скрывает, что ходит к косметологам и пластическим хирургам.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Dhjaijvtd/]

В своем недавнем интервью Любовь Залмановна объяснила свою нездоровую страсть к такого рода трендам. В свой в беседе с журналистами Успенская объяснила: желание оставаться молодой и красивой обусловлено не только общими трендами шоу-бизнеса, но и таким немаловажным фактором, как коммуникация со своей дочерью. Успенская отмечает: в свое время они с дочкой Татьяной были не просто мамой и дочерью, но и лучшими подругами, а с течением времени эта связь начала рушиться. Теперь Успенская старается сохранить эту связь всеми возможными способами.

«Я всегда старалась быть подругой, а не матерью своей дочери, и у меня это получалось. Я понимаю, чтобы не потерять отношения с ребёнком, нужно быть с ним на одной волне. Я человек современный и всегда хочу идти в ногу со временем. Например, в моём детстве считалось правильным слушать родителей безоговорочно. Сейчас дети совсем другие, и нужно быть к этому готовым», - сказала она в беседе с «АиФ».

Напомним, дочь Любови Успенской в очередной раз травмировалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ