Екатерина Варнава назвала рождение детей целью своей жизни

851

Актриса и юмористка Екатерина Варнава давно встречается с танцором Константином Мякиньковым. Их отношения по-настоящему можно назвать удивительными и даже уникальными. Константин сделал Екатерине предложение руки и сердца еще четыре года назад, в далеком 2015 году, но факт заключается в том, что узаконить отношения они не успели до текущего времени.

Ирония в том, что Варнава не против выйти замуж за своего избранника. Из-за постоянной загруженности Екатерины и её избранника устроить такую свадьбу, которая бы им по-настоящему понравилась, они попросту не могут из-за нехватки свободного времени. Екатерина предпочитает откладывать свадьбу до неопределённых времён, а то и вовсе отказаться от свадьбы, чем поспешить и построить бракосочетание, которые бы ни Кате, ни её жениху не понравилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nRmMboAAZ/]

Общих детей у Екатерины и Константина тоже нет. Но в эфире шоу «Ты не поверишь» на канале НТВ Варнава прямо заявила, что была бы не против стать мамой в ближайшее время. Мало того, Екатерина назвала деторождение главной целью своей жизни. По её словам, она мечтает возможно даже не о единственном ребёнке.

«Дети — это мечта, цель. Воспроизведение того волшебного, что может быть. Хочу близнецов, пацанов. А как скоро... не знаю», - сказала Катя.

Вместе с тем, как и в ситуации со свадьбой, Екатерина пока не определилась, когда она сможет стать мамой. Варнава пока откладывает рождение детей до лучших времён.

Ранее раздевшаяся Катя Варнава отреагировала на критику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ