Иосиф Пригожин рассказал о состоянии пасынка после аварии

470

Сын певицы Валерии попал в аварию. Арсений Шульгин вместе со своими друзьями направлялся на автомобиле из Москвы в Северную столицу, когда их автомобиль занесло на скользкой трассе и машина врезалась в отбойник. Авария оказалась более чем серьезной, но к счастью ничего трагического не произошло. Сын Валерии, а также его друзья получили травмы, больше всего пострадала девушка Арсения. Молодые люди очутились в больнице, но жить они уж точно будут.

Что касается конкретно Арсения, то он получил достаточного серьезную рану на лице - ему пришлось зашивать губу. Автомобиль, на котором ехала компания молодых людей, был уничтожен и ремонту не подлежит.

[media=https://www.instagram.com/p/B50ZS9hoQyy/]

Ранее аварию с участием сына прокомментировала певица Валерия, позже журналисты связались также с мужем Валерием Иосифом Пригожиным. Пригожин весьма сдержано прокомментировал аварию, отметив, что Арсений чувствует себя не очень хорошо. При этом продюсер подчеркнул, что таких случаях хорошего ожидать и не стоило - человек априори не может быть в хорошем настроении и самочувствии после такого происшествия.

«Знаете, как люди себя чувствуют после аварии? Нехорошо. Какой-то такой букет есть. Славу богу, живые остались. Машина на списание», - цитирует Пригожина канал «360».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ