У Евгении Феофилактовой появился ухажер спустя неделю после расставания с ливанцем

1 227

Евгения Феофилактова только неделю назад рассталась со своим ливанским женихом по имени Маджид. Арабский бизнесмен обещал устроить «свадьбу века» с выпускницей проекта «Дом-2», однако их отношения закончились так же внезапно, как и начались.

Евгения до текущего времени так и не раскрыла обстоятельства расставания с Маджидом, но поклонники считают, что всё произошло по причине двойной жизни мужчины. Дело в том, что ранее дала о себе знать женщина, назвавшая себя официальной женой мужчины.

Сам Маджид имеет другую версию их разрыва с Евгенией. По его словам, всё дело в навязчивом желании Евгении завоевать популярность и её чрезмерное пристрастие к социальным сетям.

[media=https://www.instagram.com/p/B52AdG1i4LZ/]

Как бы там ни было, но, похоже, Евгения уже спустя неделю после разрыва снова счастлива в отношениях. Накануне Феофилактова дала достаточно прямой намек на то, что она действительно уже не одна. Девушка анонсировала, что в следующем году у неё произойдет некое очень важное событие, после которого она станет самым счастливым человеком на планете. Поклонники считают, что Евгения таким образом намекает на скорую свадьбу.

«Я загадала одно желание, думаю, летом оно уже сбудется, а может, даже чуть раньше. Я буду самой счастливой», - заинтриговала Женя в своем Инстаграм, а в ответ на вопросы подписчиков прямо заявила, что в ее жизни уже есть любовь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ