Лысый сын довел Алену Водонаеву до слез

522

Алена Водонаева воспитывает сына Богдана. С отцом мальчика звезда уже давно не живет под одной крышей, тем не менее им удалось сохранить нормальные дружеские и первую очередь партнерские отношения. На сегодня Богдан на постоянной основе живёт со своей мамой, тем не менее у своего отца бывает тоже достаточно часто.

Недавний визит Богдана к своему папе обернулся серьёзным потрясением для Алёны Водонаевой. Бывшая участница проекта «Дом-2» рассказала подписчикам, что, когда Богдан вернулся от отца, она была буквально шокирована и целый час втихую прорыдала. Всё дело в том, что папа мальчика сводил его в парикмахерскую, причём Богдану сделали максимально лаконичную причёску - подстригли его налысо.

[media=https://www.instagram.com/p/B5VQNlkIHTj/]

В итоге, Алёна справилась со стрессом, но призналась, что еще одного такого потрясения она была не пережила. По словам Водонаевой, в следующий раз отец Богдана должен предупреждать её перед тем как забрать ребенка к парикмахеру. Впрочем, переживать слишком сильно Алене не стоит - волосы у сына отрастут за несколько недель.

«Ну и утро. Бо был у папы в выходные. Сегодня рано утром вернулся. Подстриженный. Практически под ноль. Я уже поревела по-тихой, экс мужу позвонила, взяв с него клятву без меня больше ребенка не стричь», - рассказала Алена в сторис своего «Инстаграм».

Ранее Алена Водонаева колко высмеяла «коротконогую» Ксению Бородину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ