Принц Гарри подтвердил беременность Меган Маркл

849

Принц Гарри косвенно подтвердил вторую беременность Меган Маркл. Стоит сразу отметить: Гарри и Меган давно обозначали, что не планируют останавливаться на одном единственном ребёнке. Правда, герцоги Сассекские до сих пор не уточнили, в какие сроки они планируют второе пополнение.

Намёк на то, что Маркл находится в «интересном» положении во второй раз, принц Гарри дал во время одной из последних рабочих встреч. Сын принцессы Дианы встретился с семьями британских военных, в настоящее время находящихся за границей на службе. В беседе с одной из женщин, присутствующих на этом мероприятии, принц Гарри уж очень тщательно расспрашивал у неё, как ей живется с двумя детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B5X7Wmtl8lX/]

Журналисты расценили такое любопытство принца Гарри как очевидный намек на то, что герцог Сассекский собирает информацию о семьях с более чем одним ребёнком. Участница мероприятия с Меган и Гарри рассказала журналистам, что Гарри выглядел очень заинтересованным в данном вопросе.

«Гарри действительно был очень заинтересован в том, как обстоят дела со вторыми детьми, а также потому, что у нас обоих есть старшие дети», - рассказала женщина изданию Express, сообщает «Дни.ру».

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри отметили День благодарения в тысячах километров от дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ