Дэниел Рэдклифф объяснил, почему Меган Маркл согласилась стать женой принца Гарри

734

Меган Маркл стала самой неоднозначной персоной в британской королевской семье за последние годы. Против жены принца Гарри развернулась ожесточенная травля, которая продолжается уже несколько лет.

Самое страшное то, что против Меган Маркл ополчились не просто хейтеры, а британские журналисты, которые считают её чужой персоной при королевском дворце.

Многие знаменитости и некоторые отдельные журналисты встают на сторону жены принца Гарри. Недавно актер Дэниел Рэдклифф, известный по главной роли в культовой киносаге «Гарри Поттер», публично высказал своё отношение к Меган. Актёр выразил солидарность жене принца Гарри, отметив, что сочувствует бывшей американской актрисе. По словам Дэниэл Рэдклиффа, ему даже представить сложно, с чем сталкивается Меган.

[media=https://www.instagram.com/p/B4qVHKjJDdc/]

Также Рэдклифф озвучил причины по которым Маркл до сих пор не рассталась с Гарри и по которым вообще согласилась стать его женой. Актёр уверен, что бывшая кинозвезда по-настоящему сильно любит принца Гарри, раз согласилась пожертвовать своей карьерой, репутацией и стать жертвой травли ради него.

«Я думаю, что она необычайно глубоко и сильно любит Гарри. Иначе она ни за что бы не согласилась бы быть вовлеченной во все это безумие!», - цитирует актера «7дней».

Ранее принц Гарри подтвердил беременность Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ