Вячеслав Манучаров озвучил странную версию о сыне Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске

979

В эфире передачи «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ, собравшиеся студия ведущие и звездные гости обсудили сложную ситуацию, что возникла между Дмитрием Шепелевым и семьёй Жанны Фриске. На днях после интервью Дмитрия Ксении Собчак, в котором он упомянул о причинах своего конфликта с родственниками покойной артистки между ними возник новый виток конфликта. Дмитрий считает, что этот конфликт не закончится ещё долго, независимые наблюдатели тоже считают, что к миру Шепелев и семья Фриске точно не придут в ближайшее время.

Довольно странную версию происходящего озвучил в студии НТВ известный телеведущий Вячеслав Манучаров. Он выразил мнение, что Дмитрий завел ребенка от Жанна Фриске с конкретными определенными целями. По его словам, в наши дни ребёнок является самой желанной целью для известных и обеспеченных людей. По его мнению, в конфликте Шепелева и семьи Фриске основу всех споров составляют как раз-таки не деньги, а именно ребёнок.

[media=https://www.instagram.com/p/B4j2X2niMio/]

«Слушайте, ребенок сегодня – это самый большой дар, который люди покупают, пользуясь суррогатной матерью. Случайные жены, мужья, браки для того, чтобы специально сделать ребенка, поэтому ребенок здесь не показатель, поверьте мне (…) Это могла быть большая цель всего этого процесса – взять ребенка, о котором мы, коллеги, очень часто знаем, говорим», - сказал Манчуров.

Бизнесвумен Лариса Копенкина, которая также присутствовала на съёмках телеканала НТВ, встала на сторону Дмитрия Шепелева. Бывшая жена Прохора Шаляпина отметила, что Дмитрий поступил как настоящий мужчина, не бросил ребенка в тяжелых обстоятельствах, а решив его единолично воспитывать и растить.

Ранее Ирина Салтыкова высказалась о конфликте Шепелева и семьи Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ