Анастасия Волочкова послала подписчицу к Собчак

476

Анастасия Волочкова опубликовала весьма странный пост, где на фотографии она запечатлена в салоне своего личного автомобиля, буквально купаясь в цветах. Анастасию завалили букетами белых роз - цветов оказалось настолько много, что самой Волочковой попросту не осталось места в салоне автомобиля.

Волочкова не стала закрывать комментарии к этому посту. Анастасия получила массу неоднозначных отзывов под этой фотографией. Многие скептики пишут, что Анастасия выглядит весьма странно на снимке, ведь фотография по своей концепции напоминает больше траурный снимок. Сразу несколько подписчиков написали в комментариях, что балерина выглядит как будто бы на похоронах, причём на собственных.

Игнорировать такие отзывы Волочкова не стала. В ответ на комментарии о похоронах и катафалке балерина обозвала подписчицу «дурой», а также отправила её к Ксении Собчак, своей давней «недоброжелательнице».

[media=https://www.instagram.com/p/B53NYIlI_uY/]

Не секрет, что Волочкова и Собчак не могут поладить уже очень давно. Казалось, что их вражде пришел конец, но в этом году Собчак сделала интервью с Волочковой, которое окончательно разрушило все отношения звёзд.

Напомним, Анастасия Волочкова подаст в суд на риелторов, которые обманным путем решили продать ее особняк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ