Филиппа Киркорова не позвали на годовщину Галкина и Пугачевой

644

Алла Пугачёва и Максим Галкин состоят в отношениях уже около двух десятков лет. Официально свои отношение они узаконили только 8 лет назад. В этом декабре Алла Борисовна и Максим будут отмечать восьмую годовщину свадьбы, на которую, возможно, позовут многочисленных друзей. В то же время остается вероятность, что звездные супруги не будут праздновать годовщину на широкую ногу.

Близкий друг семьи Филипп Киркоров, комментируя грядущий праздник в семье своих друзей, сказал, что рад годовщине Пугачевой и Галкина, но добавил: на праздник по случаю годовщины его пока так и не пригласили. Впрочем, Филипп Бедросович не исключает, что в ближайшее время его ещё могут успеть пригласить на праздник. Если это случится, то артист сделает все, чтобы попасть на праздник друзей. Киркоров восторгается отношениями между Галкиным и Аллой Борисовной. По его словам, это одна из самых красивых, гармоничных и крепких пар, которых он только встречал в своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B54e80nHSbA/]

«Я всегда любуюсь этой парой, это прекрасный пример любви, отношений, заботы. Никогда никакой «жести« между Аллой и Максимом я не видел. Видел только очень нежное, трогательное отношение друг к другу и понимание. И я очень надеюсь, что «жестяная" свадьба перерастет в "серебряную», а та, в свою очередь, в »золотую»», - цитирует Киркорова портал «Дни.ру».

Пугачёва и Киркоров ранее тоже состояли в официальном браке. Интересно, что на момент, когда Алла Борисовна начала отношения с Галкиным, она ещё состояла в официальном браке с Киркоровым. Развод Киркорова и Пугачевой состоялся только в 2005 году, спустя несколько дней после начала новых отношений Аллы Борисовны.

Ранее выяснилось, почему Алла Пугачева проигнорировала день рождения дочери Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ