Ксения Бородина разнесла Анджелину Джоли за неумение воспитывать детей

618

Ксения Бородина прошлась по Анджелине Джоли и методах, которыми она воспитывает своих детей. Ксении не понравилось, что Джоли разрешает своим детям недопустимые, по ее мнению, вещи.

Разговор об этом зашёл, когда Ксению Бородину спросили в Инстаграме, как она относится к методам воспитания детей западных звезд. Ксения высказала своё радикальное мнение на примере той же Анджелины Джоли. Ксения возмущена, что Анджелина идет на уступки детям, даже если позиция ребенка является абсолютно абсурдной – если ребенок хочет сменить имя и пол.

По мнению Ксении, актриса обладает огромными деньгами, благодаря чему может спасать детей от голода. Но в то же время она уверена: у актрисы банально не хватает знаний или умений, чтобы объяснить своим детям элементарные вещи.

 

Звезда телеканала ТНТ добавила также, что в свое время Анджелина Джоли давала и другие не самые лучшие примеры женщинам со всего мира. Ксения напомнила, что Джоли сперва увеличила губы, а потом избавилась от имплантов в груди, когда возник риск заболевания раком. Бородина опасается, что женщины будут следовать примеру Джоли и в вопросе воспитания детей.

Ранее появились новые подробности скандала в салоне красоты Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ