Альбина Джанабаева и Валерия Меладзе впервые дадут совместное интервью

601

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - одна из самых красивых пар на отечественной музыкальной сцене. В то же время эта пара - одна из самых противоречивых, ведь их отношения начинались со скандального расставания Валерия Микладзе со своей женой. Позже выяснилось, что Меладзе и Джанабаева встречались в течение многих лет, пока Меладзе состоял в отношениях со своей законной супругой. Этот роман тщательно скрывался, но в конечном итоге скрыть его не удалось.

Валерий и Альбина в течение своих отношений всегда старались не давать интервью о личной жизни, и в целом не выносить детали своих отношений на широкую публику. Однако накануне стало известно, что популярные артисты дадут первое большое совместное интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vo1jkJwxP/]

Это интервью состоится на Первом канале, в рамках развлекательного шоу «Вечерний Ургант». Выпуск передачи Ивана Урганта с участием Валерия и Альбины выйдет в эфир уже в ближайший четверг. Другой звёздной парой, которая появится на передаче Ивана Урганта станет пара Евгения Плющенко и Яны Рудковской. О чём пойдёт речь в этом интервью, пока не разглашается, но фанаты в любом случае очень заинтригованы.

Ранее Альбина Джанабаева рассказала, в чем секрет ее крепкого брака с Валерием Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ