Виктория Макарская отказалась обсуждать гостевой брак Ксении Собчак и Константина Богомолова

562

Виктория Макарская опубликовала в Инстаграме пост, в котором упомянула о гостевом браке Ксении Собчак и Константина Богомолова, который активно обсуждается уже не первую неделю. Виктория высказала возмущение действиями журналистов, а также открестилась от знакомства с Собчак и Богомоловым.

Судя по всему, журналисты из некоторых изданий воспользовались ранее озвученных рассуждениями Виктории Макарской о гостевом браке, приписав её слова к отношениям Собчак и Богомолова. Тем не менее Виктория подчеркнула в своём недавнем обращении, что не имеет никакого отношения к Собчак, Богомолову и не знает их лично. Она ещё раз процитировала саму себя с целью избегания дальнейших информационных спекуляций со своим именем или со своими высказываниями.

«Родные, я не знакома с Собчак и Богомоловым. Не слежу за их личной и творческой жизнью, и никогда не давала никаких интервью по поводу их отношений:) Дорогие журналисты, прошу вас, соблюдайте элементарные правила этики и приличия. Уберите, пожалуйста лживые, сфабрикованные заголовки», - написала Виктория в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B54mMwqoduv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Напомним, впервые о гостевом браке скандальной журналистки и режиссёра заговорила мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Женщина уточнила, что Ксения и Константин живут порознь до определенного времени. В следующем году должно быть завершено строительство загородного дома Ксении Собчак, в который она переедет вместе с мужем и сыном. Пока же Константину Богомолову банально не хватает места в доме Людмилы Нарусовой, где и поселилась временно Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ