Не до конца восстановившийся после инсульта Николай Носков выступил сидя

934

Накануне, 9 декабря, в здании столичного «Крокус Сити» состоялся концерт заслуженного артиста Николая Носкова. Это первое выступления музыканта после длительного перерыва, вызванного перенесенным инсультом. Однако, судя по всему, певец еще не до конца восстановился, так как весь концерт он пел сидя.

[media=https://www.instagram.com/p/B50DeXgHHbI/]

Напомним, два года назад Николай Носков перенес инсульт, который надолго вывел его строя, поскольку ему пришлось провести много времени в больнице. Однако в произошедшем нашелся один плюс, за этот период артист пересмотрел свои взгляды на жизнь и постарался изменить ее к лучшему.

Отрывок выступления Николая Носкова обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» певица Катя Лель, искренне восхитившаяся его силой духа. Глядя на запись становится понятно, что выступление далось артисту нелегко, ведь он не мог стоять, а одна рука совсем не двигалась. Тем не менее, закончив петь, музыкант с трудом поднялся, опираясь на руку продюсера Виктора Дробыша, и пошел навстречу зрителям.

В подписи к видео Катя Лель призналась, что не могла сдержать слез из-за охвативших ее эмоций. Она пожелала Николаю Носкову скорейшего восстановления и долгих лет жизни. Как заметила звезда, у Бога на артиста явно большие планы, раз вопреки неутешительным медицинским прогнозам, он вернул его к жизни.

«Слезы душили меня почти весь концерт, эмоции на пределе. Дорогой наш Николай Носков, если Господь тебя вернул к жизни вопреки всему, значит, ты и твой голос очень нужны человечеству! Мы тебя очень любим! Только держись и будь здоровым!», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B53RHC3qtCP/]

В свою очередь, поклонники высоко оценили талант и старания артиста, который полгода упорно готовился к концерту, получившему символическое название «Живой». В этом Николаю Носкову помогали его коллеги и друзья: Виктор Дробыш, Стас Пьеха, Александр Розенбаум, Валерия и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Носков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ