Суд отказал Оксане Воеводиной в проведении ДНК-экспертизы ее бывшего мужа

1 962

Сага о разбирательствах бывшей российской модели Оксаны Воеводиной и её бывшего супруга, экс-короля Малайзии Мухаммада продолжается. Напомним, этим летом стало известно, что супруги разводятся спустя всего несколько месяцев жизни в браке. Позже Оксана перестала скрывать, что на самом деле они с мужем не живут вместе гораздо больше, и после свадьбы у них фактически не было никакой брачной жизни.

Теперь бывший малайзийский монарх полностью игнорирует Оксану и их общего сына, отказываясь их обеспечивать. В свою очередь Оксана Воеводина требует от бывшего мужа оставить ей дорогую недвижимость и выплачивать огромные элементы ежемесячно - якобы ради их общего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B5uN7f4CYJV/]

Добровольно на требования Оксаны бывший малайзийский король не пошёл, поэтому Воеводина обратилась в суд. Однако их в суде успеха добиться ей пока не удалось. Сегодня, 10 декабря, стало известно, что российский суд отказался привлечь малайзийского монарха к ДНК-экспертизе, сообщает Mash. Пока не понятно, что будет предпринимать Оксана далее.

Напомним, в адрес ребенка Оксаны Воеводиной поступают угрозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ