Дмитрий Маликов сделал Наталье Ветлицкой щедрый подарок

707

Наталья Ветлицкая в этом году вернулась в Россию. Сейчас продолжается напряженная подготовка к её гастролям, которые запланированы в российских городах уже в следующем году. В настоящее время Наталья временно уехала в Испанию, однако пробудет там совсем недолго. В стане Натальи объясняют, что она всего лишь решила отдохнуть, набраться сил и увидеться с близкими людьми перед полноценным возвращением к гастрольной деятельности.

Недавно Ветлицкая дала интервью Андрею Малахову, в котором рассказала кроме прочего об отношениях с Дмитрием Маликовым, с которым в свое время она состояла и в романтических отношениях. Наталья упомянула, что они с Дмитрием не так давно встречались, и что даже запланировали выступить вместе на одном из концертов Натальи. Правда пока непонятно, будет ли это сольное выступление каждого из артистов, или же Наталья и Дмитрий выступят в дуэте.

[media=https://www.instagram.com/p/B5uUNueqY1y/]

Пообщался с журналистами на эту тему сам Дмитрий Маликов. Артист подтвердил из первых уст, что действительно виделся недавно с Натальей. По словам Дмитрия, их встреча носила исключительно деловой характер. А артист сделал Наталье щедрый подарок, забыв обо всех былых обидах. Маликов дал ей документальное согласие исполнять одну из своих песен, которую Дмитрий в своё время написал для Натальи.

«Да, мы с Наташей уже виделись. Контакт был исключительно деловой — она хочет исполнять песню «Мне моя душа на исходе дня», которую много лет назад я для нее написал. С моей стороны нужно было документальное согласие, которое я с радостью дал», — подтвердил певец в беседе с «КП».

Ранее Стефания Маликова впервые вывела в свет младшего брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ