Ольга Рапунцель пожаловалась на бедность

803

Одиозная участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель принимает участие в конкурсе телестройки, на кону которого стоит квартира в Москве. У Ольги и её мужа Дмитрия Дмитренко серьезная конкуренция, и пока нельзя сказать, что Рапунцель и Дмитренко являются однозначными фаворитами.

Похоже, Ольга, поняла, что квартира может уплыть из её рук, и перешла к решительным мерам. Накануне она сорвалась с жесткой критикой в адрес своих конкурентов. Эпатажная участница реалити-шоу считает, что они с Дмитрием заслуживают квартиру не меньше, чем все другие участники конкурса.

[media=https://www.instagram.com/p/B5abRqjIreP/]

Мало того, Ольга публично пожаловалась на бедность, заявив, что у них с Дмитрием банально не очень много денег в семейном бюджете. Ольга заверила, что сама она и даже при помощи мужа, который зарабатывает на проекте гораздо меньше, вряд ли когда-либо накопит на квартиру для своей семьи. Ольга и Дмитрий воспитывают маленького ребенка, а Ольга беременна во второй раз, поэтому Рапунцель считает это еще одним важным аргументом, почему квартира должна достаться именно им.

«Мы не богатые, для нас это большие деньги, мы не сможем заработать на квартиру сами. Я уверена, что на проекте многие мужики тоже не в силах сделать это», - приводит слова Ольги dom2life.ru.

Стоит уточнить: Ольга Рапунцель на сегодняшний день является самой обеспеченной звездой на телестройке. Рапунцель получает огромную зарплату благодаря своему дерзкому характеру и постоянным скандалам со своим участием.

Ранее на Ольгу Рапунцель набросились из-за второй беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ