На Ольгу Рапунцель набросились из-за второй беременности

706

Ольга Рапунцель на днях подтвердила, что беременна во второй раз. Слухи об этом ходили уже достаточно давно, однако Ольга и её муж Дмитрий Дмитренко подтвердили данный факт только теперь. Несмотря на многочисленные ссоры, Ольга и Дмитрий считают себя счастливой, гармоничной семьей, и радуются, что они станут родителями во второй раз. Правда, далеко не все порадовались за Дмитрий и Ольгу. Нашлись и хейтеры, которые буквально накинулись на Рапунцель с упреками.

В комментариях к одному из последних постов Ольги Рапунцель её хейтеры обвинили ее в том, что она только прикрывается своей беременностью. Очевидно, они подразумевают, что при помощи своей беременности Ольга пытается перевести внимание общественности со своих многочисленных скандалов, дерзкий заявлений, с проблем в отношениях с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xD9AFojTp/]

Ольга отреагировала на такие обвинения в свой адрес эмоционально. Участница реалити-шоу дала понять, что ни о каком «прикрытии беременностью» не может быть и речи. По её словам, семья - это самое ценное, что есть в ее жизни.

«Я в шоке от таких людей! Что значит «прикрываюсь»? Моя семья – это мое самое ценное в жизни, мои дети – это моя жизнь!», - выпалила Рапунцель.

Напомним, Алене Рапунцель, сестре Ольги, провели две пластические операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ