Иван Янковской о постельной сцене с Асмус: «И я, и Кристина, сделали хорошо свою работу»

1 055

После премьеры фильма «Текст» с участием Кристины Асмус, Ивана Янковского и Александра Петрова прошло уже несколько недель. Страсти, что развернулись вокруг постельной сцены с участием Янковского и Асмус постепенно сошли на нет. Наконец, Кристина и её партнеры по фильму могут с облегчением выдохнуть.

Кристина Асмус и её муж Гарик Харламов уже неоднократно комментировали неприятную историю с этой постельной сценой. Сегодня интервью на эту тему дал и партнёр Кристины Иван Янковский. В беседе с журналистами Янковский был краток и категоричен: актёр заверил, что нашумевшая постельная сцена является всего лишь частью рабочих обязанностей двух профессиональных актеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B5NhmbAKeT5/]

По словам Янковского, большинство критиков, которые разразились травлей в его адрес, а также в адрес Кристины, никогда в жизни не снимались в кино и даже не представляют, насколько сложная и ответственная работа актера. Иван заключил, что такое обилие эмоций после этой нашумевшей сцены свидетельствует только об одном - что они с Кристиной прекрасно выполнили свою работу.

«Вся критика и ажиотаж вокруг этого эпизода в частности и фильма в целом, говорит только об одном: и я, и Кристина, сделали хорошо свою работу. Все остальное – ерунда. Пусть диванные критики говорят, что хотят! Кристина – мастер, раз заставила так поверить в свою игру зрителей», – цитирует актера журнал «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/B5nP4qiClPt/]

Актёр добавил, что он с радостью посмотрел бы на этих самых критиков, если бы они сами снялись в кино и пригласили его стать зрителем на их киносеансе.

Напомним, Тина Канделаки считает интимную роль Кристины Асмус лучшей в ее карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ