Беременная Оксана Самойлова заболела вместе с тремя дочками

629

Блогер Оксана Самойлова ждет своего 4-го ребенка. Супруга рэпера Джигана рассказывает, что 4-я беременность стала для неё одной из самых сложных. По словам Оксаны, таких осложнений, как во время четвертой беременности, у неё ещё не было никогда.

А недавно произошли жуткие неприятности - Оксана, находясь в положении, заболела. Мало того, заболели и её три дочки. Как уточняет Самойлова, они подхватили какой-то серьёзный вирус, и он буквально сразил Оксану и её наследниц.

Подписчики Оксаны, узнав о таких неприятностях, бросились советовать ей беречь себя и своих деток. Ей советуют не перетруждаться, отказаться от работы на ближайшие дни, пока оно не встанет на ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vU1t5osWB/]

Наверняка старается беречь Оксану её муж Джиган. Ранее Самойлова рассказывала, что супруг носится буквально по пятам, стараясь уберечь беременную жену от любых сложностей и потрясений для его организма. Для Оксаны это с одной стороны хорошо, ведь есть человек, который о ней заботится, а с другой - не очень, ведь беременной женщине не очень приятно, когда за ней ходят буквально по пятам.

Ранее в Сети появилось правдивое фото Оксаны Самойловой без ретуши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ