Анна Хилькевич поделилась планами на Новый Год

933

В преддверии грядущих зимних праздников многие знаменитости задумались, как их лучше провести. Так, например, модель Анастасия Решетова в этом году уподобится среднестатистическим россиянам, устроив тихое семейное торжество. В отличие от возлюбленной Тимати, у актрисы Анны Хилькевич на Новый Год грандиозные планы, которыми она поспешила поделиться с поклонниками.

Звезда сериала «Универ» обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, посвященную празднику. Анна Хилькевич призналась, что в ее семье почетная обязанность по организации Нового Года лежит на ней, тогда как супруг и дети лишь с нетерпением ждут сюрпризов.

[media=https://www.instagram.com/p/B54zEOZBz2z/]

Не желая подвести родных, актриса начинает готовиться к празднику заранее, ведь у нее действительно полно дел. Знаменитость заказывает Деда Мороза, украшает квартиру, тщательно продумывает развлекательную программу и выбирает подарки.

«Так как я в нашей семье массовик- затейник, то все ждут этого дня особенно. Так что в этом году я оторвусь по полной. Девочки и муж знают мою особенность, поэтому подвести нельзя», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B55q200Bcmn/]

Кроме того, в этом году Анна Хилькевич воплотила в жизнь свою мечту, написав детскую книгу, которую скоро должно опубликовать издательство Clever. В ожидании чуда актриса предложила своим подписчикам своеобразный конкурс, угадать, какую сказку она сочинила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ