Евгений Петросян впервые прокомментировал свадьбу с Татьяной Брухуновой

1 548

Евгений Петросян, похоже, таки узаконил отношения со своей помощницей Татьяной Брухуновой, роман с которой широко обсуждается в СМИ уже больше года. Накануне журналисты выяснили, что Евгений Ваганович и его молодая избранница тайно сыграли свадьбу, и теперь их отношения официально зарегистрированы.

Это событие косвенно подтвердила сама Татьяна Брухунова, а её конкурентка Елена Степаненко, бывшая жена Евгения Вагановича просто пожелала молодоженам счастья. Евгений Петросян до последнего не хотел комментировать слухи о своей личной жизни, но всё-таки решился на это. Он выразил негодование по поводу огромнейшего ажиотажа вокруг своей личной жизни, а также дал понять: не хочет обсуждать эту тему. Евгений Ваганович сейчас сосредоточен на работе, а также на культурной жизни - он посещает театры, выставки, много путешествует.

«В то время, как СМИ издеваются и разбирают по косточкам мою личную жизнь, понимая свою безнаказанность, причем разбираются в том, чего они абсолютно не знают, что является, с моей точки зрения, позором, непристойным поведением, оскорблениями и клеветой. В это постыдное для российских СМИ время я побывал на настоящем театральном празднике», - сказал Петросян в личном микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B57Ra8HnuFb/]

Когда конкретно, как и где состоялась тайная свадьба до сих пор неизвестно. По информации друзей Петросяна, он узаконил отношения с молодой любовницей в начале декабря, однако они не уточняют, была ли это полноценная свадьба с приглашенными гостями, или же они ограничились росписью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ