Прохор Шаляпин подсел на «уколы красоты» после расставания с Цымбалюк-Романовской

1 170

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская объявили о расставании. Спустя несколько недель различных слухов и информационных спекуляций эпатажный певец и бывшая жена Армена Джигарханяна официально подтвердили, что больше не вместе. По словам Прохора, у них с Виталиной в последнее время было слишком много разногласий, у них были слишком разные взгляды на многие вещи. Продолжать отношения в условиях, когда между ними уже было больше противоречий, чем радости, просто глупо.

Похоже, Прохор Шаляпин после расставания с Виталиной не грустит и не планирует долго оставаться в одиночестве. Певец увлёкся «уколами красоты», и недавно продемонстрировал, как выглядит после очередных косметологических процедур. Шаляпин после очередной дозы омолаживающих средств помолодел буквально на несколько лет. Артист не считает, что «уколы красоты» и пластические операции — это плохо, наоборот - певец считает, что эти средства помогают оставаться здоровым и красивым.

[media=https://www.instagram.com/p/B53W4fHo-tQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

А вот поклонники Прохора Шаляпина не всегда разделяют его позицию. Многие считают, что Шаляпин слишком уж увлекается пластикой и уколами красоты, и если в этом нет ничего плохого прямо сейчас, то в будущем Прохор может столкнуться с серьезными последствиями своих увлечений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ