Яна Рудковская резко отреагировала на слухи вокруг Димы Билана и Сергея Лазарева

1 388

В шоу-бизнесе назревает новый скандал. В Амстердаме планируется концерт с участием звёзд «Евровидения». На мероприятие приглашен также победитель «Евровидения» прошлых лет Дима Билан, однако организаторы концерта получили от него отказ.

По неофициальной информации, подопечный продюсера Яны Рудковской отказался участвовать в концерте в Амстердаме из-за Сергея Лазарева, который, также по неофициальным данным, своё участие в концерте подтвердил. Отметим, что Дима Билан и Сергей Лазарев по два раза участвовал в «Евровидении», но если Диме всё-таки удалось завоевать первенство со второй попытки, то обе попытки Сергея Лазарева закончились для него только призовыми местами, но не победами.

[media=https://www.instagram.com/p/B5s8Tj7oJtc/]

Сам Дима Билан отказался комментировать свой отказ принять участие в концерте в Нидерландах, зато прокомментировала ситуацию его продюсер Яна Рудковская. Рудковская весьма резко отреагировала на слухи, распространяемые СМИ. Она назвала их «бредом», а также отказалась от дальнейших комментариев.

«Я не комментирую этот бред!», - цитирует Яну «Телепрограмма».

Стоит отметить, что ранее Дима и Сергей ни разу не давали повода усомниться в их дружбе. Они даже успели поработать над совместной песней, чем подтвердили вышесказанное.

Ранее Яна Рудковская оконфузилась из-за сестры Димы Билана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ