Виктория Боня обозвала Ксению Собчак «стервятником»

1 308

Виктория Боня не смогла промолчать после очередного витка конфликта между Ксенией Собчак и Викторией Лопыревой. Напомним, Собчак недавно крайне жёстко прошлась по Виктории, анонсировав, что рано или поздно Вика вернется к занятиям эскортом. По информации Ксении Собчак, у мужа Виктории Игоря Булатова на самом деле нет денег, а живут они за счёт средств Виктории.

Вика молчать не стала, у неё также нашлось немало защитников среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Как бы к Виктории кто не относился, но большинство знаменитостей, которые комментируют эту ситуацию, констатируют: Собчак точно не имела права высказываться о Виктории настолько жестко.

[media=https://www.instagram.com/p/B55WUrpphy_/]

По мнению Виктории Боня, Собчак в конфликте с Викторией продемонстрировала всю свою сущность. Боня сравнила Ксению со стервятником, который бросается на свою жертву. Вика дала понять, что поведение Ксении Собчак в данной конкретной ситуации для неё не стало сюрпризом, поскольку такое поведение вполне в духе «светской львицы».

«Я давно заметила – Собчак, как стервятник, летит на любую добычу, а тема Лопыревой сейчас одна из самых животрепещущих», – сказала Боня в беседе с «Телепрограммой».

Ранее Виктория Боня попалась на безграмотности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ