Анна Калашникова: Прохор Шаляпин отказался подчиняться Виталине

938

Прохор Шаляпин объявил, что расстается с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Слухи о расставании распространялись последние несколько месяцев, достигнув апогея, когда бывшая возлюбленная Шаляпина Татьяна Гудзева объявила о рождении ребёнка от Прохора. До текущего времени окончательно непонятно, действительно ли Шаляпин является отцом этого ребёнка. Но как бы там ни было, Прохор уже официально подтвердил, что его отношениям с Виталиной пришёл конец.

Эту весть прокомментировала ещё одна бывшая возлюбленная Прохора певица и актриса Анна Калашникова. Звезда очертила некоторые причины расставания Шаляпина и Романовской. По словам Анны, Виталина - человек, который любит все контролировать, в том числе и людей вокруг себя. Прохор же - тоже человек с характером, и вряд ли ему понравилось, что его пытаются так тщательно контролировать, говорит Калашникова.

[media=https://www.instagram.com/p/B57CoPKiep1/]

«За год отношений Виталина успела влюбиться в Прохора. Цымбалюк-Романовская очень ревнива, а кроме того, ей нравится все контролировать. Однако Прохор не тот человек, который любит подчиняться. У него непростой характер», - объясняет Анна в беседе с «КП».

Что касается предполагаемого внебрачного ребенка Прохора, то Анна имеет четкую позицию на этот счёт: она уверена, что артисту необходимо вернуться к Татьяне и принимать участие в воспитании сына. В крайнем случае Прохор обязан хотя бы обеспечивать своего ребёнка деньгами, уверена Калашникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ