Анастасия Волочкова внезапно оказалась в Госдуме

474

Балерина Анастасия Волочкова - мастер эпатажа и мастер интриг. Сегодня Волочкова очередной раз оказалась в центре внимания общественности, добившись этого одной-единственной фотографией в своем Инстаграме, даже не став раскрывать никаких подробностей и предысторию этого снимка. Собственно, фотография примечательна именно тем, что на ней Волочкова запечатлена в здании Государственной думы Российской Федерации.

Волочкова, как уже упоминалось выше, не стала сопровождать снимок никакими разъяснениями. Однако сам факт публикации такого фото спровоцировал массу вопросов у подписчиков балерины. Волочкова ведет себя сдержанно и игнорирует все вопросы своих фолловеров, очевидно, готовя для поклонников какой-то сюрприз.

[media=https://www.instagram.com/p/B57dRxiID-j/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Журналисты связались с официальным представителем Волочковой, однако та отказалась разъяснять смысл этой фотографии, сославшись на собственную неосведомленность. Представитель Волочковой объяснила: как только Волочкова захочет сказать что-либо своим подписчикам, она это непременно сделает. Соответственно, раз Анастасия никак не прокомментировала снимок из Госдумы, значит это и не требовалось.

Напомним, Анастасия Волочкова может облысеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ