В новогоднюю ночь Алла Пугачева может появиться на первом канале – СМИ

561

В преддверии новогодних праздников телеканалы едва ли не дерутся за популярных артистов, приглашая их на свои программы. По традиции, наиболее высокими рейтингами могут похвастаться три «титана»: СТС, «Россия 1» и Первый канал, на которых выступают главные звезды страны. Однако основная интрига – появится ли в эту новогоднюю ночь на экране примадонна Алла Пугачева. Как сообщает издание «КП», если артистка и согласится на выступление, то только на Первом канале.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zeMEknBDS/]

Напомним, в прошлом году пальма первенства досталась именно Первому каналу, который показал архивную запись выступления Аллы Борисовны. Однако в этот раз ожидаются некоторые изменения. Так, «первая кнопка», по всей вероятности, должна выпустить мини-клип на одну из новых композиций примадонны.

Но в связи с тем, что съемки проходят в последние недели декабря, точной уверенности в этом пока нет. Тем не менее поклонники не теряют надежду насладиться шедевром от любимой артистки.

Ранее Алла Борисовна появилась на премьере фильма «Тот самый концерт», который посвящен ее юбилейному выступлению. После слов благодарности всем присутствующим артистка трогательно попрощалась со своими поклонниками, попросив их не грустить после ее ухода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ