Улучшений нет: Ясновидящая рассказала о состоянии Анастасии Заворотнюк

953

Вчера, 11 декабря, в СМИ появилась информация о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Журналисты выяснили, что состояние актрисы оставляет желать лучшего. Якобы у неё парализовало правую руку, а потом и всю правую часть её тела. Теперь Заворотнюк якобы предлагается исключительно на инвалидной коляске, причём при сторонней помощи.

Близкие Заворотнюк уже успели опровергнуть данную информацию, тем временем ясновидящая Марианна Абравитова дала свою оценку текущего положения дел в стане актрисы. Ясновидящая констатировала, что никаких улучшений у Анастасии Заворотнюк нет. Её состояние как было тяжелым, так и остается тяжелым, а перспективы на выздоровление выглядят весьма туманно. В то же время Марианна сомневается, что версия о параличе актрисы соответствует действительности. По словам Абравитовой, это чистой воды вымысел.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

«Никакого паралича нет. Я вижу, что действительно, человек болен, что ее состояние здоровья сложно назвать улучшением. Однако то, что она лежит парализованная, что ее возят на коляске, и Анастасия Заворотнюк совершенно не двигается, я такого не вижу», - цитирует экстрасенса «Дни.ру».

Также она высказалась по поводу диагноза Анастасии. По словам ясновидящей, Заворотнюк постоянно приписывают диагноз Жанны Фриске и Дмитрия Хворостовского, хотя на самом деле у них совершенно разные ситуации и другие диагнозы. При этом Марианна подтверждает: болезнь актрисы действительно связана с головным мозгом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ